30 Jan

Le blog de l'Avie : statistiques 2016

Publié par avieblog

 

Visiteurs

uniques

Pages

vues

Articles

publiés

Janvier5012742315
Février5287757213
Mars555084726
Avril5715806513
Mai4449678115
Juin4335643011
Juillet339748525
Août296242711
Septembre4749670514
Octobre4462638813
Novembre481970209
Décembre340448927
TOTAL5414178871122
TOTAL 20163919663490158

 

Le blog de l'Avie : statistiques 2016
Commenter cet article

Archives

À propos

Association Varoise pour l'Intégration par l'Emploi. Association gestionnaire des services Cap emploi, Sameth et Saphir.

);